21 февраля прошел XVI муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся 5 - 11 классов.
Конкурс проводится по пяти секциям: «Естественно-математическая», «Эколого-биологическая», «Русский язык и литература», «История и современность», «Юность и наука».
Нашу школу на конкурсе представляли 9 учащихся.
Самая представительная была «Естественно-математическая» секция. Ее представляли 4 ученика школы, которые все достойно выступили и защитили свои исследовательские работы. Первое место занял ученик 5 «б» класса Санников Алексей, а третье - Ходырева Анна, ученица 6 «а» класса.
Впервые в этом году была создана секция «Юность и наука», здесь собрано 9 работ из разных областей науки: физика, экономика, литература, история. Мы представили в этой секции 3 работы, две из которых заняли 2 места, это Болкисева Екатерина, ученица 10 «а» класса, и Санникова Марина - 9 «а» класс.Первое место заняла Поносова Ангелина, ученица 5 «а» класса, в секции «Русский язык и литература».
Руководители призеров и победителей конкурса исследовательских работ: Краснаперова Л.П., Тиунова Е.П., Коновалова С.Б., Козоногова И.А.
Комментариев нет:
Отправить комментарий